We’ve updated our Terms of Use to reflect our new entity name and address. You can review the changes here.
We’ve updated our Terms of Use. You can review the changes here.

С​к​а​ч​а​т​ь ф​и​л​ь​м о​б​ы​ч​н​а​я ж​е​н​щ​и​н​а 2019 ч​е​р​е​з т​о​р​р​е​н​т 1 2019

by Main page

about

Сериал Обычная женщина (2018) скачать торрент 4 серия в хорошем HD качестве

Скачать: => rganocacel.fastdownloadcloud.ru/d?s=YToyOntzOjc6InJlZmVyZXIiO3M6MzY6Imh0dHA6Ly9iYW5kY2FtcC5jb21fZG93bmxvYWRfcG9zdGVyLyI7czozOiJrZXkiO3M6ODY6ItCh0LrQsNGH0LDRgtGMINGE0LjQu9GM0Lwg0L7QsdGL0YfQvdCw0Y8g0LbQtdC90YnQuNC90LAgMjAxOSDRh9C10YDQtdC3INGC0L7RgNGA0LXQvdGCIjt9


И теперь позаботиться о Тимофее и Павлике, кроме Рины, некому… Рейтинг и доп. Не наю пока, чем вся это история закончится, но очень жду продолжения.

Это история самой обычной женщины, живущей очень необычной жизнью. Уникальный шедевр с захватывающим сюжетом был снят 2018 года в стране Россия режиссёром Борис Хлебников.

Скачать фильм Тень любви (2018) HDTV через торрент

Сюжет сериала Обычная женщина 2018 Режиссер Борис Хлебников презентует новый 9-серийный кинопроект, главную роль в котором исполнила Анна Михалкова. В центре сюжета женщина по имени Марина, которая является весьма успешной женщиной. У неё есть свой собственный маленький бизнес - процветающий магазинчик цветов, муж, работающий врачом-хирургом, а также двое детей. Дочки Марины получают хорошее образование - старшая учится в институте, а младшая в частной школе. Со стороны устрой жизни этого семейства кажется идеальным, но если копнуть поглубже, то начинают открываться ужасающие секреты. Оказывается, что одна из дочерей Марины занимается продажей наркотических веществ, а другая является социопаткой. Сама же женщина использует свой маленький бизнес лишь как прикрытие для своего основного вида деятельность. На самом деле Марина сутенерша. Однажды подруга приводит в её бордель новую девушку, которую хозяйка выставляет на аукцион. Неприятности начинаются, когда одну из девушек находят в номере мертвой.

Возраст: зрителям, достигшим 16 лет Продолжительность: 48 мин. Из цветовода в сутенеры… На первый взгляд Марина выглядит вполне состоявшейся и успешной женщиной. Окружающим её жизнь кажется счастливой, но за этим благополучным фасадом скрываются невероятные семейные тайны. Удивлена, как у такого вообще могла быть любовница. Тимофея удается спасти, но ему требуется дорогостоящее лечение. Я уже устала переживать за героиню. Что ещё понравилось в сериале, это правда жизни. Она живет обычной жизнь, ведет небольшой бизнес, воспитывает дочерей и вроде счастлива. Со стороны устрой жизни этого семейства кажется идеальным, но если копнуть поглубже, то начинают открываться ужасающие секреты. А она не то, что не выстрелила, а даже не пукнула. Поначалу не особо нравилось, как-то вроде сумбурно, мрачно и т.

credits

released January 14, 2019

tags

If you like Скачать фильм обычная женщина 2019 через торрент 1 2019, you may also like: